Нашей школе присвоен статус региональной инновационной площадки по направлению «Создание, апробация и распространение образовательных моделей, способствующих эффективной реализации федерального государственного образовательного стандарта ОО»

Научно-техническая школа доказывает, что получение знаний - интересный процесс, максимально развивающий творческий потенциал учащихся
previous arrow
next arrow
Slider

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КАБИНЕТОВ 13.04.2019 года с 14-00 до 15-00

Учитель Предмет Кабинет Этаж
Алексеева Светлана Дмитриевна математика 29 3
Соловьева Ираида Алексеевна математика 42 4
Куракова      Елена      Викторовна математика 32 3
Гапак  Анна Ивановна математика 11 1
Прилуцкая Лидия Вячеславовна математика 33 3
Дадакина Вера Владимировна русский язык и литература 43 4
Бордюг         Елена        Николаевна русский язык и литература 43 4
Шишлянникова Ольга       Ивановна русский язык и литература 40 4
Гвоздикова     Елена      Олеговна русский язык и литература 45 4
Кретова Светлана Борисовна русский язык и литература 44 4
Сысоева Елена Анатольевна русский язык и литература учительская 2
Беленова   Лидия Гавриловна русский язык и литература 39 4
Щербинина Ирина Викторовна информатика и ИКТ 36 3
Полева    Надежда      Ивановна информатика и ИКТ 35 3
Пономарева Юлия Владимировна информатика и ИКТ 35 3
Гладышева Валентина Ивановна технология 8 1
Барсукова Алла Ивановна физика кабинет зам. директора 3
Янов Георгий Вячеславович физика 34 3
Сафонова Виктория Александровна физика, информатика и ИКТ 16 2
Демидова Елизавета Евгеньевна история, обществознание 30 3
Трунаева Светлана Викторовна история, обществознание 41 4
Добренькая Дарья Сергеевна история, обществознание 9 1
Козарез Александра Сергеевна история, обществознание 30 3
Подкопаева     Ольга       Ильинична изобразительное искусство 31 3
Белоцерковская Татьяна Эдуардовна музыка 12 2
Часовских       Нина      Николаевна английский язык 47 4
Новикова Виктория Сергеевна английский язык 46 4
Краснобаева Наталья Владимировна английский язык 37 3
Лепендина Светлана Александровна английский язык 10-а 1
Юрдакул Алена Юрьевна английский язык 10-а 1
Кочегарова     Галина        Сергеевна английский язык 10 1
Когтева Елизавета Евгеньевна английский язык 10 1
Мальцева       Ольга       Валерьевна биология 17 2
Бердникова Ирина Николаевна география 38 4
Шершнева           Елена       Михайловна химия, биология 13 2
Ракитская Валентина Петровна химия, биология 14 2
Темченко Людмила Викторовна физическая культура спортзал 1
Плотников Александр Егорович физическая культура спортзал 1
Толстиков Алексей Сергеевич физическая культура спортзал 1
Китаев Игорь Игоревич физическая культура спортзал 1
Ларюхина Ирина Дмитриевна основы безопасности жизнедеятельности 11 1
Баранов Константин Сергеевич технология мастерские 1
Алимуллаева Наталия Шагимбековна технология 8 1
Зубрева Вера Николаевна биология кабинет зам. директора 2